Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 148

Главная » Архив материалов
Команда нашей школы в составе 12 человек приняла участие в ежегодных Всероссийских соревнованиях "Лыжня России - 2011"
Просмотров: 311 | Добавил: swimm | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

31 у нас прошли предварительные игы первенства Октябрьского АО по волейболу среди дев
Просмотров: 326 | Добавил: swimm | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

24 января статовало первенство г. Омска по волейболу среди юношей-учащихся общеобразовательных школ г. Омска. В нашей школе прошли предварительные игры Октябрьского АО. Мы принимали сборные мальчишек школ № 43 и 39. У 39 школы наша команда легко выиграла со счётом 2:0. К сожалению, ребята проиграли за выход в финал района команде школы № 43 со счётом 2:1.
Просмотров: 302 | Добавил: swimm | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

В этом году в связи с сильными морозами первенство г. Омска по плаванию среди учащихся общеобразовательных школ было перенесено с 21 декабря 2010 г. на 11 марта 2011 г. Соревнования пройдут в школе № 61. Наша школа будет стартовать в 15.00.
Просмотров: 318 | Добавил: swimm | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

15 декабря завершился продолжительный международный российско-британский телекоммуникационный проект по физической культуре. Нашу школу представляли 4 команды. В младшей группе участвовали ребята из 6/3 класса, они представляли команду "Пирами-ДА!". В старшей группе принимали участие школьники 8-9 классов "Сибирёнок", "IT-ки" и "Спортики". Работы наших ребят можно посмотреть в разделе "Методическая копилка" - "Публикации" - Султанкина Н.Е. Все наши команды оказались в призёрах проекта.
Просмотров: 280 | Добавил: swimm | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

14 декабря прошёл финал первенства Октябрьского АО по флорболу в средней группе. Игры проходили в школе № 41. У нас выступала молодая перспективная команда из учащихся 6-7 классов. Мы заняли 4 место.

Наши девушки выступили на первенстве города по баскетболу. Игры проходили в 123 школе. Девчёнки заняли 3 место в подгруппе. В финал мы, конечно, не вышли, но и хуже других не выглядели. Молодцы!

Просмотров: 284 | Добавил: swimm | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

Последний атрибут клуба - это клубная песня или гимн. В нашей школе, мы знаем, есть творческие люди. Этот конкурс - для Вас!
Просмотров: 323 | Добавил: swimm | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

Что делает болельщиков - болельщиками. Конечно, кричалки! Уважаемые болельщики, этот конкурс - для Вас!
Просмотров: 302 | Добавил: swimm | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)