Спортивная слава

ШСК "Рекорд"

Наш опрос

Главная » Архив материалов
Неплохо выступили спортсмены школы на окружных соревнованиях по пожарке. В итоге школа заняла второе место.
Просмотров: 293 | Добавил: swimm | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

4 октября в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре. Олимпиада проходила в два тура: теоретический и практический.
Просмотров: 307 | Добавил: swimm | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

4 октября прошли заключительные игры финала первенства Октябрьского АО по футболу. На этот раз встречались ребята младшей возрастной группы. Первое место в этой возрастной группе заняла команда школы№ 2. Вторыми стали ребята из 41 школы. Наши дебютанты - учащеся спортивного класса - стали третьими.
Просмотров: 305 | Добавил: swimm | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

1 октября состоялись очередные игры финала Октябрьского АО по футболу. В них приняли участие команды школ 2, 56, 73 и 142. На этот раз в борьбу вступили учащиеся средней возрастной группы. Первое место по пенальти в финале выиграла команда школы № 56. Второй стала школа № 2. Третье место, тоже по пенальти, выиграла школа №  73. В этом году, к сожалению, наша школа в средней возрастной группе осталась за чертой призёров.
Просмотров: 324 | Добавил: swimm | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

30 сентября состоялись первые финальные игры первенства Октябрьского АО по футболу. Первыми соперников встречала старшая группа. Первое место заняла команда МОУ "СОШ № 142".
Просмотров: 325 | Добавил: swimm | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

29 сентября мы разыграли первенство школы среди учащихся 8-9 классов по русской лапте. Первыми стала команда 8/2 класса. Второе место завоевала команда 9/4 класса. Третьими оказались учащиеся 9/2 класса.
Просмотров: 365 | Добавил: swimm | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

27 сентября на нашем стадионе должны были состояться очередные отборочные игры первенства Октябрьского АО по футболу среди учащихся общеобразовательных школ младшей возрастной группы. К сожалению, на игры не явилась ни одна школа. Так что наша третья команда беспрепятственно попала в финал первенства округа.
Просмотров: 312 | Добавил: swimm | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

23 сентября команда десятиклассников нашей школы участвовала в традиционных соревнованиях Октябрьского АО по ОБЖ "Школа безопасности". Наши ребята выступили весьма достойно, заняв 5 место в районе.
Просмотров: 292 | Добавил: swimm | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

23 сентября на нашем стадионе прошли отборочные игры первенства Октябрьского АО по футболу. Нашими гостями стали учащиеся школ № 138 и 89. Первую игру наша команда выиграла по пенальти со счётом 1:0. Автором гола стал Вадим Скляров. Вторую игру наша команда играла с 89 школой. Итог встречи 2:0. В этом матче команду соперников опять дважды "обидел" Вадим Скляров. От всей души поздравляем наших ребят со второй победой.
Просмотров: 322 | Добавил: swimm | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

22 сентября состоялся первый отборочный матч старшей сборной нашей школы. Наши ребята встретились со сборной лицея "Бизнеса и итнформационных технологий". Встреча закончилась со счётом 10:0 в нашу пользу.
Просмотров: 327 | Добавил: swimm | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)