Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 148

Главная » Архив материалов
21 сентября на нашем стадионе прошли заключительные финальные игры первенства района по футболу. В финале играли команды школ №№ 41, 58, 142. Нашу школу представляла команда 7/6 класса.
В состав команды вошли:
Пробст Андрей
Соловьёв Влад
Сидоров Сергей
Просмотров: 417 | Добавил: swimm | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

20 сентября на стадионе школы № 142 за первенство Октябрьского округа по футболу боролись команды юношей среднего возраста (1996-1997 год рождения).
Просмотров: 319 | Добавил: swimm | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

19 сентября прошли финальные игры Первенства ОАО по футболу в старшей возрастной группе (1995 год рождения и старше). На нашем поле встречались команды школ 141, 88, 73 и нашей.
Результаты игр:
1 место МОУ "СОШ № 73"
2 место МОУ "СОШ № 141"
Просмотров: 364 | Добавил: swimm | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Напоминаем, что игры финальной части первенства ОАО по футболу пройдут с 19 по 21 сентября 2011 года на стадионе нашей школы. 19 встретятся команды 10-11 классов, 20 сентября будут играть 8-9 классы. Финальная серия игр завершится 21 сентября соревнованиями младшей группы (5-7 классы). Во всех трёх группах представлены учащиеся нашей школы. Пожелаем нашим игрокам успехов!
Просмотров: 324 | Добавил: swimm | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 17 сентября 2011 г в нашей школе прошёл осенний легкоатлетический кросс "Золотая осень". В кроссе приняли участие 22 класса нашей школы. Это учащиеся 5-11 классов.
Кросс проходил на школьном стадионе с большим эмоциональным подъёмом и активной поддержкой болельщиков.

Начались соревнования с парада участников, на котором приветственную речь сказала заместитель директора школы по воспитательной работе Ташимова М.М.
Просмотров: 556 | Добавил: swimm | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на Шиннике играли сразу две наши команды, представляющие нашу школу в категории 3-4 классы.
Наша основная команда заняла 1 место, выиграв кубок "Шинника" в своей возрастной группе. Вторая команда, в неполном составе, стала 4-й. Молодцы!
Подробности выступления наших футболистов будут опубликованы позднее в данной новости.
Просмотров: 351 | Добавил: swimm | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (0)

С 5 сентября на сайте  https://sites.google.com/site/igrystarogodvora/home работает телекоммуникационный проект "Забытые игры старого двора". Пока в проекте зарегистрировались 30 команд-участниц. Это первый физкультурный проект, созданный нашей школой.
Просмотров: 971 | Добавил: swimm | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 13.09.2011, прошёл очередной куст по футболу. На нашем поле встречались команды школ №№ 43, 142, БИТ, 163, 138 (средний возраст).
Результаты игр следующие:
В стыковых играх 89 школа проиграла 43 гимназии.
БИТ-лицей уступил нашей школе в упорной борьбе по пенальни. У нас пенальти реализовали Вадик Скляров, Дима Губанов и Денис Перешивко.
Просмотров: 378 | Добавил: swimm | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня прошли кустовые соревнования Кировской подгруппы по футболу среди старших школьников (1995 года рождения и старше). Встречались сборные команды лицея БИТ и 142 школы. Наша сборная победила в этой  встрече со счётом 3:1. Счёт во встрече открыли гости. Автором первого нашего гола стал одиннадцатиклассник Илья Вотяков. Ещё два гола забил 9-классник Миша Губанов.
Теперь наша старшая сборная встречается на нашем поле  в финале 19 сентября с победителями  других кустов. Пожелаем удачи нашим футболистам.
Просмотров: 289 | Добавил: swimm | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 10 сентября, на стадионе "Шинник" прошли соревнования по мини-футболу "Кубок Шинника". Наша школа была представлена 3 командами. Лучшая из команд - 5/3 класса, заняла на турнире 8 место.
Просмотров: 305 | Добавил: swimm | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (2)