Спортивная слава

ШСК "Рекорд"

Наш опрос

Главная » Архив материалов
30 ноября и 1 декабря 2011 в легкоатлетическом манеже СибГУФК прошло зимнее первенство г. Омска среди учащихся общеобразовательных школ по лёгкой атлетике в закрытых помещениях.
Первой призовым местом порадовала ученица 11/1 класса Жансакова Салтанат. Она стала третей в толкании ядра с результатом 10 м 21 см.

Просмотров: 400 | Добавил: swimm | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)

30 ноября 2011 в 45 школе прошёл финал первенства Октябрьского АО среди учащихся общеобразовательных школ по баскетболу (юноши I группа). Наша школа на  старте игр встретилась с сильной командой школы № 124 из Крутой горки и уступила ей. Итоговый результат выступления нашей команды в баскетбольном турнире района - 5 место.
Просмотров: 282 | Добавил: swimm | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)

28 ноября в нашей школе прошли игры среди учащихся общеобразовательных школ по баскетболу (юноши I группа),  2 места за выход в финал. Наша команда с большим преимуществом выиграла путёвку в финал ОАО.
Просмотров: 279 | Добавил: swimm | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)

23 ноября 2011 прошло территориальное первенство Кировской группы. На нашем поле играли команды школы № 142, гимназии № 43 и БИТ-лицея. Итогом предварительных игр стал прямой выход команды БИТа в финал первенства округа, который состоится 30.11.2011 в одной из школ Октябрьского округа, занявшей 1 место в предварительных территориальных играх.
Просмотров: 248 | Добавил: swimm | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)

8 ноября 2011 в ИРООО прошел семинар для учителей физической культуры школ-участниц ИНКО "Разработка и представление инновационных практик участников ИНКО".

Просмотров: 253 | Добавил: swimm | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)

Были определены лучшие результаты школы по учебным нормативам.
Просмотров: 293 | Добавил: swimm | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)

Все каникулы учащиеся нашей школы выясняли, какая команда лучше всех умеет играть в  мини-футбол. В соревнованиях приняли участи 17 команд из разных классов (125 человек), которые соревновались в восьми группах.
Просмотров: 347 | Добавил: swimm | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

26 октября в том же манеже ГО ЧС прошло первенство г. Омска по пожарно-прикладному спорту.
Просмотров: 346 | Добавил: swimm | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

14 октября в манеже ГО ЧС прошло первенство Октябрьского АО по пожарно-прикладному спорту. Наша школа была представлена двумя командами, практически равными по силам.

В результате участия наша первая команда, состоящая из опытных спортсменов, не раз принимавших участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, стала лучшей в районе, значительно опередив все другие команды.
Просмотров: 463 | Добавил: swimm | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

20 сентября в МОУ "СОШ № 106" в рамках Фестиваля городских методических объединений педагогических работников "Педагогический меридиан" прошёл День Городского методического объединения преподавателей-организаторов (учителей) ОБЖ и физической культуры.
Просмотров: 393 | Добавил: swimm | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)