Четверг, 09.05.2024, 05:55

Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Тройной успех наших футболистов
Тройной успех наших футболистов
16-17 октября 2009 г. состоялись финальные встречи первенства г. Омска по футболу "Золотая осень". В этом году все три наши команды дошли до финала.
Первой в борьбу за первенство вступила команда учащихся 4-7 классов.

В составе команды играли (верхний ряд): Бельдиубаев Фарход, Есин Алексей, Губанов Миша, Конигель Дима, Перешивко Денис, Нужный Андрей, Саргсян Арман; (нижний ряд): Борисюк Александр, Рудковский Егор, Филимонов Алексей, Скляров Вадим, Ширяев Егор и Комков Андрей.
В полуфинальной игре  наша команда встречалась со средней школой № 17 Центрального АО. Результатом встречи стал разгром соперников со счётом 3 : 0. Все три гола в ворота соперников забил семиклассник Губанов Миша.

В финальной игре наша команда встречалась с командой школы № 161 Ленинского административного округа и выиграла со счётом 5 : 3. Автором трёх из пяти голов в ворота "Локомотива" стал Рудковский Егор.

Лучшими в этих двух финальных играх были признаны нападающий нашей сборной команды Губанов Миша и вратарь Перешивко Денис

Награждение лучшего игрока турнира Миши Губанова проводит представитель РШВСМ Гусаченко Алексей.

Ура! Кубок наш!

17 октября состоялись финальные игры первенства г. Омска по футболу сразу в двух возрастных группа: средней и старшей.
Финальные игры средней группы проходили на искусственном тренировоном поле "Красная звезда". В состав команды нашей школы вошли:
  • Ивашевский Александр
  • Шархун Александр
  • Ковалёв Александр
  • Катаев Никита
  • Липецкий Юрий
  • Говелко Вадим
  • Губанов Михаил
  • Емельянов Андрей
  • Есмуханов Ербол
  • Алексеев Евгений
  • Киреев Дмитрий
  • Фролов Владимир
В полуфинальном матче наша команда довольно уверенно обыграла футболистов школы № 95 Советского административного округа со счётом 2:0. В игре опять отличился Миша  Губанов, выступавший днём ранее за младшую команду нашей школы.

В финале наша команда потерпела поражение от команды школы № 55 Кировского административного округа со счётом 1:4. Автором единственного гола в ворота кировчан является Михаил Губанов, новь признанный лучшим игроком турнира.

Итогом выступления команды на городском турнире стало 2 место.

Игры старшей группы проходили одновременно со средней на естественном тренировочном поле "Красной звезды". В старшей подгруппе команда школы № 142, победитель прошлогоднего финала первенства города,  была явным фаворитом турнира.
В 2009 году состав команды несколько изменился:

• Пуха Виталий
  • Семенченко Андрей
  • Костромских Станислав
  • Петров Данил
  • Агапов Артём
  • Аубакиров Расул
  • Суворов Евгений
  • Хабибулин Артём
  • Мхитарян Григор
  • Сыбдыков Ильяс
  • Кунгуров Александр
  • Киреев Дмитрий
  • Некрасов Анатолий
В полуфинале наши ребята встретились с командой школы № 76 Ленинского административного округа. На последних секундах счёт открыл Андрей Семенченко.
В финальной игре 142-я выиграла со счётом 1:0 у команды Омского Кадетского корпуса, представлявшего Центральный административный корпус. Гол забил десятиклассник Агапов Артём, признанный на турнире лучшим нападающим.

Лучшим защитником турнира у старших школьников назван девятиклассник Саша Кунгуров.

Достойной наградой нашим ребятам стал кубок чемпионов города Омска по футболу.

Наш кубок Чемпионов г. Омска по футболу.

Закончен последний городской турнир по футболу для наших одиннадцатиклассников.

Команда-дважды чемпион г. Омска 2008 и 2009 г.

Подписывается наша грамота.

Все финальные игры за нашу команду переживал и болел Михаил Петрович.
Просмотров: 1110 | Добавил: swimm | Рейтинг: 0.0/0
1 artemosha