Наш опрос

Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Первенство школы по ОФП
00:29
Первенство школы по ОФП
Сегодня состоялись командные соревнования среди учащихся 5-6 классов по общей физической подготовке. Соревнования проводились как в индивидуальных, так и в командных дисциплинах.
Прыжки в длину в 5-х классах выиграл Живойкин Андрей с результатом 190 см, вторым был Медведев Антон - 173 см, третий - Никитин Дима - 168 см. В 6-х классах в данной дисциплине первой была чуркина Настя с результатом 210 см, вторая - Столярова Ксения - 201 см, третья - Устинова Ксения - 200 см, 4-й - Кравцев Саша - 190см, пятое место поделили Устьянцева Настя и Толмачёв Алексей - 180 см.

Неплохие результаты были показаны в беге на 30 м у 5-х классов и на 60  м - у 6-х классов. В 5-х классах лучшей была Майлова Катя с результатом 5,3 с; второй была Леонгардт Катя - 5,4 с, а третьим - Панасенко Влад с результатом 5,9 с. На параллели 6-х классов замечательный результат 8,9 с показал учащийся спортивного класса Воронин Арсений, вторым был Мороз Иван с результатом 9,3 с, третьей - Леонгардт Настя - 9,9 с, четвёртый - Толмачёв Лёша, 10,1; на 5-м месте - Хлебникова Настя, 10,2 с, а 6-м стал Кононенко Артём, 10,5 с.
В соревнованиях поднимание туловища за 30 с в пятых классах лучшим был Московцев Рома с результатом 26раз, а второе место поделили Плеханов Андрей и Костина Настя, 24 раза. В 6-х классах лучшим был Поздышев Сергей с результатом 32 раза, второе место поделили Подоляков Дима и Толмачёв Алексей (30 раз), 4-5 место поделили Шимпер Лиза и Кравцев Саша (29 раз). 6 место занял Шевчук Никита (21 раз).

Среди 5-х классов победителем стала команда 5/3 класса. Вторая - команда 5/1 класса. На третьем месте - команда 5/2 класса.
Среди 6-х классов пальму первенсва завоевал 6/2 класс, вторыми были ребята 6/3 класса, а третье место долсталось учащимся нового спортивного 6/6 класса.
Просмотров: 400 | Добавил: swimm | Рейтинг: 0.0/0