Фамилия, имя |
Вид программы |
Результат |
Очки |
Разряд |
Кувшинов Олег |
60 м |
7,4 |
375 |
II разряд |
|
прыжки в длину |
585 |
366 |
II разряд |
Емельянов Андрей |
60 м |
8.1 |
175 |
I юн. |
Сенько Артём |
400 м |
1.00.3 |
262 |
III разряд |
Говелко Вадим |
200 м |
26.5 |
299 |
I юн. |
|
400 м |
1.01.1 |
241 |
I юн. |
Нужный Андрей |
200 м |
28.7 |
177 |
II юн. |
Шархун Александр |
800 м |
2.34.7 |
143 |
III юн. |
|
1500 м |
5.47.3 |
65 |
III юн. |
Киреев Дмитрий |
800 м |
2.28.8 |
188 |
I юн. |
|
1500 м |
5.08.0 |
180 |
I юн. |
Назарчук Никита |
прыжки в высоту |
150 |
210 |
I юн. |
Жданов Дмитрий |
толкание ядра |
10.40 |
305 |
II юн. |
|
прыжки в высоту |
145 |
174 |
I юн. |
Ивашевский Александр |
толкание ядра |
8.86 |
204 |
- |
Федосова Мария |
200 м |
30.8 |
347 |
III разряд |
|
400 м |
1.11.9 |
280 |
I юн. |
Снитко Юлия |
800 м |
2.46.3 |
306 |
III разряд |
|
1500 м |
6.06.5 |
218 |
I юн. |
Саранская Виолетта |
прыжки в длину |
336 |
39 |
- |
|
прыжки в длину |
110 |
69 |
III юн. |
Батищева Екатерина |
толкание ядра |
14.60 |
717 |
I разряд |
Плиско Ирина |
толкание ядра |
7.64 |
256 |
II юн. |
Петрякова Анна |
60 м |
8.9 |
271 |
III разряд |
Федосова Мария
Жансакова Салтанат
Снитко Юлия
Петрякова Анна |
эстафетный бег
4 х 200 м |
2.07.4 |
273 |
I юн. |
Говелко Вадим
Емельянов Андрей
Киреев Дмитрий
Кувшинов Олег |
эстафетный бег
4 х 200 м |
1.47.6 |
249 |
I юн. |
* зачётные очки
Чемпионкой в толкании ядра стала Батищева Катя, показавшая лучший результат
среди школьников г.Омска в этой дисциплине.
Лучший результат среди девушек в беге на 60 м
у одиннадцатиклассницы Анны Петряковой.
Свои лучшие результаты показал девятиклассник Олег Кувшинов,
ставший первым в прыжках в длину
Итоговая таблица первенства г. Омска по лёгкой атлетике
среди учащихся общеобразовательных школ.
№ школы |
Количество очков |
Занятое место |
123 |
5797 |
I |
142 |
4954 |
IV |
12 |
5187 |
III |
41 |
5328 |
II |
33 |
3956 |
V |
23 |
3405 |
VII |
159 |
3668 |
VI |
147 |
3097 |
VIII |
93 |
3034 |
IX |
60 |
2557 |
X |