Четверг, 09.05.2024, 08:56

Главная » 2017 » Август » 1 » Итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы

Итоговое заседание конкурсной комиссии регионального этапа (далее - комиссия) открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов (далее – смотр-конкурс) состоялось 25 мая 2017 года в Министерстве образования Омской области (далее – Министерство), на котором присутствовали члены конкурсной комиссии: председатель комиссии - Понкратова С.Г., начальник отдела общего и дополнительного образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, члены комиссии: Черданцева А. В., главный аналитик КУ «РИАЦ» (по согласованию), Мизгулин В.Ф., заместитель директора по УСР БУ ДО «ОблДЮСШ», Бойко С.С., старший инструктор-методист БУ ДО «ОблДЮСШ», Захарова Е. В., методист БУ ДО «ОблДЮСШ», секретарь заседания.

По итогам муниципальных этапов в региональный оргкомитет поступило 18 конкурсных работ из Большереченского, Знаменского, Калачинского, Крутинского, Называевского, Омского, Павлоградского, Седельниковского, Таврического, Черлакского, Шербакульского муниципальных районов и города Омска, из них в номинациях:

«Лучший педагог школьного спортивного клуба» - 7 участников;

«Лучший сельский школьный спортивный клуб» - 9 участников;

«Лучший городской школьный спортивный клуб» - 2 участника.

Лучшими конкурсными работами признаны:

В номинации «Лучший педагог школьного спортивного клуба»:

1 место – Елагина Анатолий Георгиевич, руководитель школьного спортивного клуба «Мечта» бюджетного общеобразовательного учреждения Калачинского муниципального района Омской области «Глуховская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Вдовина Светлана Михайловна, руководитель школьного спортивного клуба «Импульс» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Саргатская основная школа» Саргатского муниципального района Омской области;

3 место – Каюков Сергей Васильевич, руководитель школьного спортивного клуба «Витязь» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Павлоградского муниципального района Омской области «Южная средняя школа».

В номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб»:

1 место – школьный спортивный клуб «Старт» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Шипуновская средняя общеобразовательная школа» Крутинского муниципального района Омской области;

2 место – школьный спортивный клуб «Олимпионик» общеобразовательного учреждения «Таврическая школа» Таврического муниципального района Омской области;

3 место – школьный спортивный клуб «Лидер» бюджетного общеобразовательного учреждения Калачинского муниципального района «Царицынская основная общеобразовательная школа».

В номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб»:

1 место – школьный спортивный клуб «Рекорд» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 142»;

2 место – школьный спортивный клуб «Добрыня» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 45".

Материал подготовлен методистом ОблСДЮСШОР Захаровой Евгенией Владимировной.

Просмотров: 325 | Добавил: swimm | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2017  »