Четверг, 28.03.2024, 22:39

План работы участника РИП ИнКО БОУ г. Омска "СОШ № 142" на 2018 г.

Руководитель деятельностью участника РИП ИнКО БОУ г. Омска СОШ № 142 - Смищук Людмила Александровна, заместитель директора.
Координатор: Султанкина Наталья Евгеньевна, учитель физической культуры.

Содержание работ Сроки проведения работ Ответственные исполнители Результаты
1. Организационно-педагогический раздел.
1. Разработка плана работы участника ИнКО «Школа – территория здоровья» БОУг. Омска СОШ № 142 на 2018г Март 2018 Султанкина Н.Е. План деятельности
участника ИнКО
на текущий год.
2. Участие в семинаре для представителей ОО, участников ИнКО «Школа – территория здоровья» по теме «О деятельности РИП- ИнКО «Школа – территория здоровья» в условиях реализации бренд-технологий в образовании на основе дифференцированных технических заданий» 12.02.18 Султанкина Н.Е.

ТЗ ШТЗ,
программа семинара

3.  Участие в семинаре для участников РИП-ИнКО «Школа –территория здоровья» по теме «Об особенностях проведения информационно-просветительской кампании «Здоровье-путь к успеху» ( для всех участников)- ВКС 12.02.18 Кирина И.А. Материалы семинара.
4. Участие в семинаре для ОО, являющихся консультационными центрами и реализующих коучинг-проекты, в том числе на принципах образовательного франчайзинга по теме «Деятельность ОО, по программно-методическому обеспечению образовательного бренда «Школа- территория здоровья» 13 09. 18

Программа семинара
5. Представление результатов деятельности участника РИП-ИнКО «Школа – территория здоровья» Май Султанкина Н.Е. Материалы, в том числе размещенные на сайте
6.  Работа с WEB-страницей участника РИП-ИНКО «Школа – территория здоровья» (размещение плана деятельности ОО и результатов его реализации) Март Султанкина Н.Е. Сайт-визиты, план деятельности
7. Работа с порталом РИП-ИНКО (размещение плана деятельности ОО и результатов его реализации в соответствующих разделах «Деятельность консультационных центров») Март Султанкина Н.Е. Сайт-визиты, план деятельности
8. Участие в мониторинге оценки эффективности деятельности участников РИП -ИнКО: размещение отчетных материалов о деятельности ОО – участника РИП ИнКО «Школа – территория здоровья» Июнь Султанкина Н.Е. Размещение информации на портале РИП -ИнКО
9. Участие в сетевой информационно-просветительской кампании «Здоровье – путь к успеху»:
- Участие в профессиональном конкурсе по номинациям: конкурс краткосрочных программ внеурочной деятельности по социальному, физкультурно-спортивному и оздоровительному, направлениям; конкурс виртуальных газет по итогам проведения в ОО Недели здоровья; конкурс программ деятельности школьных ученических сообществ; конкурс видеоэкскурсий «Маршруты здоровья в моей школе»; конкурс видеоуроков физической культуры оздоровительной направленности, конкурс видеоуроков ОБЖ профилактической направленности»
Апрель - май

Буков А.В.

Султанкин Н.Е.

Дерманский А.Н.

Портфолио участия в кампании,

конкурсные материалы,

размещение материалов на сайте ОО.

10. Участие в X региональном этапе Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций-2018» 01.12.18г

Буков А.В.

Султанкин Н.Е.

Конкурсные материалы, программа ярмарки, договоры участия в Ярмарке.
11. Участие в X Форуме образовательных организаций-участников РИП-ИнКО Декабрь Смищук Л.А. Программа форума, сертификат участника РИП ИнКО «Школа – территория здоровья»
Деятельность консультационного центра РИП-ИнКО «Школа – территория здоровья» в рамках реализации образовательных брендов «Школьный спортивный клуб» и «Агентство социальной рекламы»
1. Создание КЦ БОУ г. Омска СОШ № 142 в рамках брендов «Школьный спортивный клуб» и «Агентство социальной рекламы» Март

Сенько И.В.